A 10 H : du lot 1 au lot 151 : divers/cartons, photos, cartes postales, disques, jouets, livres, militaria, timbres, verrerie, faïence, Afrique, Asie, métal argenté, argenterie, bijoux. A 14 H : du lot 152 au lot 405 : oeuvres graphiques, religiosa, mobilier, porcelaine, sculptures, objets d'art, tapisserie, tapis VENTE PUBLIQUE AVEC INSCRIPTION RECOMMANDEE - LE NOMBRE DE PLACES ASSISES ETANT LIMITE (SUITE CONSIGNES SANITAIRES ACTUELLEMENT EN VIGUEUR)

Vendredi 4 décembre de 14 h à 18h30

LOT 397

ADJUDICATION

Table de toilette en bois de placage ouvrant par une tiette foncée d'un miroir. Elle repose sur quatre pieds lagèrement galbés. Garniture de bronze doré rocaille. (petits sauts de placage) Dessus de marbre veiné Style Louis XV moderne Hauteur: 77,5 cm - Largeur: 100 cm - Profondeur: 56 cm