A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 16

ADJUDICATION

S.F.B.J. tête Jumeau, Poupée à tête en biscuit coulé taille 12, surchargé en rouge "Tête Jumeau", bouche ouverte les yeux mobiles et les oreilles percées, corps en composition articulé (petits éclats au niveau de la calotte, système des yeux à revoir, craquelures et usures sur le corps). Hauteur totale : 63 centimètres