A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 36

ADJUDICATION

TRAINS ECARTEMENT HO Réunion d'un wagon-grue et d'un wagon trémie MARKLIN, une locomotive ELECTROTREN, trois locomotives LIMA, deux motrices et deux wagons en plastique MEHANO,sept wagons et cinq motrices JOUEF, un wagon de marchandise ROCO et sept wagons de marchandises et deux motrices sans marque apparentes, un transfo et divers rails. (usures - petits accidents - traces de colle - en l'état)