A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 343 - Vendu le samedi 06 février 2021

ADJUDICATION

210€

Vase balustre en biscuit à col ourlé et à deux anses en forme de tête de bélier. Le col ourlé. Il repose sur un pied carré. Ornementation de bronze doré dont guirlandes de fleurs. (petits éclats au col) Style Louis XVI Hauteur: 39 cm