A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 362

ADJUDICATION

180€

Réunion de deux fauteuils de modèles similaires en en bois teinté reposant sur quatre pieds sabre. (usures, trous de vers, un pied anté) Style Empire, époque fin XIXème siècle