A 10 H : Jouets - Musique - Photo - Asie - Marine - Militaria - Mode A 14 H : Vins - Mobilier - Religiosa - Mobilier - Faïence et faïence Bretonne - Mobilier - Porcelaine - Mobilier - Verrerie - Mobilier et objets d'art - Tapis

HOTEL DES VENTES DE SAINT-MALO<br/>

Vendredi 5 février de 10 h à 12 h et de 14h à 18h

LOT 367

ADJUDICATION

120€

FROSSART Xavier pour SAINT LOUIS Réunion de deux sujets en cristal moulé partiellement dépoli représentant un joueur de kamanche (?) et un joueur de flûte asiatique. (accident aux cordes et manque l'archet, flûte désolidarisée de la bouche) Hauteurs: 10 et 15,5 cm