A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 527

ADJUDICATION

650€

Pendentif Goutte en or blanc 750/1000 orné en son centre d'une émeraude 0.35 carat dans un entourage de 21 diamants ronds taille moderne 0.25 carat et agrémenté d'un saphir incolore 0.10 carat. Fermoir anneau ressort Poinçon : tête d'aigle Poids brut: 2,20 gr