A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 546

ADJUDICATION

950€

EPINAY Prosper, d' (1836-1914), attribué à "Jehanne la Sainte" Epreuve en bronze doré dit chryséléphantine, le visage en ivoire (quelques petites usures et griffures, fusée de l'épée dessoudée et pointes d'oxydation) Hauteur: 24 cm