A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 594

ADJUDICATION

15€

* ENGEL DE SALM Henri ( 1913- ) Nature morte au voile bleu", "Nativité au poète", "Nature morte au bouquet de fleurs" et "couple s'enlaçant" Huile sur toile signée en bas à droite, et trois feutres sur toile signés en bas à droite, étiquettes du salon des Indépendants 1978 au dos de la nature morte au voile bleu. 46 x 55 cm et 35 x 28 cm