A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 666

ADJUDICATION

* CHAHINE Edgar (1874-1947) "La lutteuse" Estampe, signée en bas à gauche dans la marge et titrée en bas à droite dans la marge. (rousseurs, non-encadrée) 19 x 30 cm (sans les marges)