A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 725

ADJUDICATION

460€

DIEY Yves (1892 - 1984) "Joueurs et danseuses de flamenco" Huile sur toile signée dans bas à droite, dans un encadrement en bois sculpté laqué blanc cérusé. 65 x 81 cm Répertorié au catalogue raisonné de l'artiste établi par le Dr Didier Mallay, sous le numéro HE 16.