A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 773

ADJUDICATION

LOPATA Suzanne (1932) "Heloïse et Abelard" Acrylique sur isorel, signée et datée 1991 en bas à droite, titrée sur une étiquette d'exposition au dos 57.5 x 54.5 cm Il sera remis à l'adjudicataire un catalogue d'exposition "Suzanne LOPATA peintures 1955- 2002" du Centre Culturel de l'Arsenal à Maubeuge, du 17 mai au 1er juin 2003" dans lequel est reproduit notre tableau sous le n° 53, pp 47