A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 784

ADJUDICATION

260€

ROSA A. (XIXème-XXème siècle) "Vaches à la charrue" et "Paysan et sa vahce" Deux huiles sur toile signées en bas à droite et à gauche (sans encadrement, restaurations, petit manque de peinture et éraflures) 33,5 x 47 cm et 33,5 x 48,5 cm