A 11 H : BIJOUX - ARGENTERIE A 14 H : SCULPTURES - OEUVRES GRAPHIQUES

Vendredi 12 février de 10h à 12h et de 14h à 18h00

LOT 793

ADJUDICATION

380€

VERHAS Frans (1827-1897) "Portrait d'homme à vue ovale" Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1857, dans un encadrement en bois et stuc doré d'époque Restauration (rentoilage,griffures, petits manques de matière, craquelures - petits accidents au cadre) 97 x 81 cm