A 10 H : du lot 1 au lot 180 : jouets, musique, publicité, religiosa, cinéma, Afrique, Asie, marine, militaria, mode, bijoux, monnaies, vins, métal argenté, argenterie, porcelaine, faïence. A 14 H : matériels de boulangerie, véhicule, oeuvres graphiques, mobilier, sculptures, objets d'art et de décoration, verrerie, tapis.

Vendredi 5 mars de 14h à 18h00

LOT 284

ADJUDICATION

90€

Bibliothèque deux corps en bois resculpté ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs en partie basse, et deux portes vitrées en partie haute. Garniture de laiton. (usures, accidents et manques) Hauteur: 207 cm - Largeur: 113 cm - Profondeur: 70 cm style Empire