A 10 H : du lot 1 au lot 180 : jouets, musique, publicité, religiosa, cinéma, Afrique, Asie, marine, militaria, mode, bijoux, monnaies, vins, métal argenté, argenterie, porcelaine, faïence. A 14 H : matériels de boulangerie, véhicule, oeuvres graphiques, mobilier, sculptures, objets d'art et de décoration, verrerie, tapis.

Vendredi 5 mars de 14h à 18h00

LOT 413

ADJUDICATION

Partie de mobilier de chambre à coucher en bois de placage et marqueterie de fleurs comprenant une armoire galbée en bois de placage ouvrant par deux vantaux et deux chevets ouvrant par trois tiroirs. (usures, insolation, fente à l'un des montants postérieurs d'un des chevets) Style Louis XV, moderne