Vendredi 23 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 573

ADJUDICATION

750€

LURÇAT Jean (1892-1966), cartonnier pour TABARD Frères et soeurs "Chouette grise" Tapisserie en laine d'Aubusson numérotée "3616", bolduc signé au dos 80 x 58 cm