Vendredi 23 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 621

ADJUDICATION

290€

ALLAIN Dominique (XXème-XXIème siècles) "Visage" Céramique émaillée craquelée de type "RAKU" signée "A" et datée "04" au dos, sur socle en métal laqué noir (quelques petits éclats et sauts d'émail sur la base) 42,5 x 32 cm