Vendredi 23 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 765

ADJUDICATION

370€

* Ecole française fin XIXème siècle "Portrait de jeune homme" et "Portrait d'homme à l'épingle à cravate" Paire d'huiles sur toiles (accidents) Marquées au dos pour l'une "à Madame Canneva, Mr Ange Canneva" et pour l'autre "Madame Canneva, Monsieur Ange Canneva fils", dans des encadrements en bois doré 46 x 38 cm