Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19h

LOT 181

ADJUDICATION

470€

181 bis Bague dite "toi et moi" en or sertie de deux diamants juxtaposés de 0,40 carats chacun. Diamants de taille ancienne. Epoque deuxième moitié du XIXe siècle. Tour de doigt : 56.