Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19h

LOT 292

ADJUDICATION

4300€

Commode surmontée d'une vitrine en bois de placage sur bâti de chêne à riche décor marqueté de fleurs, feuillages et filets. Elle ouvre en partie inférieure par trois tiroirs arbalète, et par deux vantaux vitrés en partie supérieure. la corniche est centrée d'un motif rocaille. (Bon état général, sauf un verre sur le côté gauche fendu en partie supérieure) Hollande, époque XVIIIème siècle Hauteur: 208 cm- Largeur: 140 cm- Profondeur: 39 cm