Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19 h

LOT 638

ADJUDICATION

4000€

GUYOT Georges-Lucien (1885-1973) "Ours couché" Epreuve en bronze patiné foncé, signée, cachet de fondeur FONDERIE DE LA PLAINE, numéroté "8/8", vers 1930 Hauteur : 13 cm - Longueur : 32 cm - Profondeur : 16,5 cm Vendue avec la copie du certificat émis par la Galerie Pierre . DUMONTEIL à Paris, le 26 mai 1997