Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19 h

LOT 692

ADJUDICATION

500€

Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle, entourage de Jacopo di Antonio NEGRETTI dit PALMA IL GIOVANNE "Ronde de putti" Lavis brun, Porte une inscription en bas vers la gauche Palma (déchirures, manques et restauration par contre-collage. 7 x 20 cm Expertisé d'après photo par Mr René MILLET