Vendredi 23 juillet de 10 à 12 h et de 14h à 19 h

LOT 747

ADJUDICATION

200€

ALIX Yves (1890-1969) "Bord de rivière" Huile sur carton signée en bas à gauche 17.5 x 24 cm Expert : M. Rançon