A 10 H : BIJOUX - MONNAIE - MODE ET MAROQUINERIE VUITTON A 14 H : VEHICULES DE COLLECTION - ARGENTERIE - COLLECTION DE BIJOUX BERBERES - FAIENCE - MOBILIER - OBJETS D'ART - VERRERIE - TAPIS

Vendredi 22 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 19h

LOT 86

ADJUDICATION

1380€

Montre de gousset en or jaune 750/1000 uni. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6 heures. Poiçon Tête d'aigle. Poids: brut: 68.6 gr- Diamètre: 4.7 cm Avec une chaine de montre à mailles de forme navette. Poinçon Tête d'Aigle Poids: 24.8 gr