Mobilier et objets de décoration A 10 h : du lot 1 au lot 187 : Divers dont matériel judiciaire suite à liquidatin judiciaire et saisie, collections (CPA, musique, jouets, livres, timbres), monnaies, métal argenté, argenterie, archéologie, asie, mode, bijoux. A 14 h : du lot 188 au lot 499 : oeuvres graphiques, mobilier, céramique, mobilier, verrerie, mobilier, sculptures, tapis.

Vendredi 3 décembre de 14 h à 18h30

LOT 92

ESTIMATION

Saladier et ses couverts de service en bois à garniture de métal argenté et intérieur en faïence fine (éclat et fêle) Hauteur: 15 cm - Diamètre: 24 m