Mobilier et objets de décoration A 10 h : du lot 1 au lot 187 : Divers dont matériel judiciaire suite à liquidatin judiciaire et saisie, collections (CPA, musique, jouets, livres, timbres), monnaies, métal argenté, argenterie, archéologie, asie, mode, bijoux. A 14 h : du lot 188 au lot 499 : oeuvres graphiques, mobilier, céramique, mobilier, verrerie, mobilier, sculptures, tapis.

Vendredi 3 décembre de 14 h à 18h30

LOT 406

ESTIMATION

40€ - 80€

CHOBERT-PARIS Pistolet "lance-fusée" en laiton et crosse à plaque en bois (Restaurations, usures, élément de verrouillage rapporté)