A 10 HDu lot 1 au lot 169 : bijoux - monnaie - argenterie A 14 HDu lot 170 au lot 504 : Oeuvres graphiques - mobilier - objets d'art VENTE LIVEPASS VACCINAL OBLIGATOIRE

LOT 34

ADJUDICATION

1360€

Bracelet manchette articulé en or jaune 750/1000 finement gravé de palmettes, feuillages et rangs perlés et ajouré de frises en dent de scie. Il est orné en pendeloque d'un médaillon porte-photo ovale en or jaune 750/1000 partiellement émaillé noir, gravé de motifs géométriques et serti d'un rubis (?) et de roses. Poinçon tête d'aigle (manque une rose) Poinçons tête d'aigle et tête de Rhinocéros. Poids: 44,6 gr