A 10 HDu lot 1 au lot 169 : bijoux - monnaie - argenterie A 14 HDu lot 170 au lot 504 : Oeuvres graphiques - mobilier - objets d'art VENTE LIVEPASS VACCINAL OBLIGATOIRE

LOT 260

ADJUDICATION

210€

ECOLE XIXème siècle "Valet tenant un plateau de verres" Huile sur toile, signée et datée dans le décor, dans un encadrement en bois et stuc doré. (rentoilages et petites restaurations) 43 x 31 cm