A 10 HDu lot 1 au lot 169 : bijoux - monnaie - argenterie A 14 HDu lot 170 au lot 504 : Oeuvres graphiques - mobilier - objets d'art VENTE LIVEPASS VACCINAL OBLIGATOIRE

LOT 410

ADJUDICATION

500€

Encoignure en placage d'acajou, de palissandre et à décor marqueté d'un trophée musical surmonté d'un couple de colombes. Les montants antérieurs à cannelures simulées se terminent par deux petits pieds en gaine, entrées de serrures en bronze. Dessus de marbre gris veiné. (usures, petits accidents, restaurations, manques) Fin de l'époque Louis XVI Hauteur : 86 cm - Largeur : 71,5 cm - Profondeur : 42 cm