A 11 H 30 - du lot 557 au lot 592 : Monnaie A 14 H : du lot 594 au lot 805 : Arts XXème siècle

HOTEL DES VENTES DE SAINT- MALO

Vendredi 29 avril de 10 à 10 h et de 14 h à 19 h

LOT 736

ADJUDICATION

145€

MATEGOT Mathieu, dans le goût de Réunion d'un fauteuil et une table ronde en métal et tôle perforée laquée noir (Oxydations et manques) Vers 1950 Hauteur et diamètre de la table : 74 cm et 58 cm