A 10 H - du lot 1 au lot 229 : Bijoux - Belle Joaillerie A 14 H - du lot 230 au lot 556 : Oeuvres Graphiques - Métal argenté - Argenterie - Mobilier Objets d'art - Faïences - Verrerie - Sculptures

Vendredi 29 avril de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 485

ADJUDICATION

1200€

Mobilier de salon en bois sculpté de fleurs et doré et reposant sur des pieds galbés comprenant un canapé, une paire de fauteuils et une paire de chaises. Style Louis XV, époque fin XIXème siècle (usures)