A 10 H : du lot 1 au lot 172 : Affiches et sérigraphies, figurines et para BD, porte folio et tirages limités, coffrets, dédicaces, bandes dessinées érotiques et BD adultes... A 14 H : du lot 173 au lot 549 : Comics, BD éditions originales, Tintin éditions originales, périodiques et fanzine, séries complètes et divers

Vendredi 13 mai de 14h à 18h30

LOT 175

ADJUDICATION

Thor - ensemble de 21 numéros allant de 4 à 25. Manque les numéros 13 et 21, le numéro 15 est en double et le numéro 14 est neuf dans son emballage d'origine. Très bon état général, quelques marques d'usure et quelques rousseurs sur certains numéros, le numéro 7 présente un accroc sur le bas du plat arrière.