Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 23

ADJUDICATION

1600€

LÉGER Ferdinand (1881- 1955) " joueurs de cartes" Lithographie, signée, n° XIX/XX, HC 65 x 51 cm