A 10 H : du lot 1 au lot 166 : Divers - Collections - Argenterie - Bijoux - Faïences - Marine - Militaria - Porcelaine - Verrerie A 14 H : du lot 169 au lot 532 : Oeuvres graphiques - Objets d'art - Sculptures - Mobilier - Objets d'art - Mobilier - Tapis

Vendredi 3 juin de 14 à 18h30

LOT 65

ESTIMATION

100€ - 150€

POUR LA CASSE Réunion d'une alliance en or jaune, de deux paires de puces d'oreilles en or jaune et perle (manque le fermoir de l'une), une épingle à cravate, une épingle à cravate (manque la tête), une paire de puce d'oreille facettée en or jaune (chocs), une chute de bracelet en or jaune et trois pendants d'oreille en or jaune. Certains poinçonnés tête d'aigle Poids brut total: 13,2 g