A 10 H : du lot 1 au lot 166 : Divers - Collections - Argenterie - Bijoux - Faïences - Marine - Militaria - Porcelaine - Verrerie A 14 H : du lot 169 au lot 532 : Oeuvres graphiques - Objets d'art - Sculptures - Mobilier - Objets d'art - Mobilier - Tapis

Vendredi 3 juin de 14 à 18h30

LOT 276

ESTIMATION

Réunion d'une douzaine de pièces encadrées dont "vue de Solidor" HsT, "Chemin en campagne" Aquarelle, "Prêtre entrant dans une église" HsC, "Nature morte aux fruit" isorel, gravures de mode XIXème siècle