A 10 H : du lot 1 au lot 166 : Divers - Collections - Argenterie - Bijoux - Faïences - Marine - Militaria - Porcelaine - Verrerie A 14 H : du lot 169 au lot 532 : Oeuvres graphiques - Objets d'art - Sculptures - Mobilier - Objets d'art - Mobilier - Tapis

Vendredi 3 juin de 14 à 18h30

LOT 396

ESTIMATION

Bureau de dame en bois de placage ouvrant par deux petits tiroirs entourant un miroir en partie haute, et un tiroir en ceinture. Il repose sur quatre pieds galbés. (trous de vers, usures, et sauts de placage) Vers 1900 Hauteur: 110 cm - Largeur: 81 cm - Profondeur: 50 cm