Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 176

ADJUDICATION

70€

Fiole de forme balustre à panse en cristal motif torsadé. Le col et le pied sont en argent à décor de peau plissée. Style Louis XV, fin XIXème ( enfoncement au pied). Poinçon Minerve H: 20 cm Poids brut: 498 gr