Belle vente aux enchères de mobilier, objets d'art et Design

le vendredi 7 août de 9h à 12h et de 14h à 19h, et le samedi 8 août de 9h à 11h

LOT 185 - Vendu le samedi 08 août 2015

ADJUDICATION

200€

PUIFORCAT Coupe ronde en cristal, à décors gravés de feuillages. Monture en argent à décors d'une guirlande de feuillages.(usures) Vers 1900. Poinçon minerve Diamètre 22,5 cm. Poids brut : 1682 g.