A 10 H : du lot 1 au lot 170 : Divers - Appareils photos - Jouets - Livres - Bijoux - Monnaies - Argenterie - Mode - Faïence -  Porcelaine A 14 H : du lot 171 au lot 543 : Poids lourd (suite Liquidation judiciaire) - Oeuvres Graphiques - Marine - Militaria - Scultpures - Verrerie - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 1er juillet de 14h à 18h30

LOT 36

ESTIMATION

40€ - 80€

Réunion d'un pendentif croix serti de pierres fines (poinçon au cygne), un pendentif croix en argent et lapis lazuli (tête de Minerve), une gourmette aveugle (poinçon au crabe), paire de pendants d'oreille ajouré et cabochon (poinçon au cygne) et paire de pendants d'oreille sertis de pierres fines (poinçon au cygne) Poids brut: 71.3 gr