A 10 H - Argenterie - Bijoux - Monnaies - Mode du lot 1 au lot 179 A 14 H - Objets d'art - Faïence/porcelaine - Mobilier - Verrerie - Art XXèmedu lot 180 au lot 457

Vendredi 22 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19h

LOT 165

ADJUDICATION

110€

Deux médailles en bronze doré, la première représentant un profil d ecclesiastique Hic est successor s. Pietri signée F. Langmann et la seconde des armoiries, dans leur écrin d'origine aux armoiries.$ (usures de l'écrin)