Expositions : vendredi 22 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 491

ADJUDICATION

330€

Compas clinomètre sur cardan en laiton dans son fût avec son niveau Sauna Marine. Travail Japonais. Marqué SEISA KUSHO. Epoque XXème siècle Hauteur 75 cm (restauration, manque les boules et oxydations)