Expositions : vendredi 22 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 634

ADJUDICATION

110€

HERRING John-Frederick (1795-1865) d'après, gravée par J.HARRIS "The Meet" et "Breaking Cover" Paire d'estampes couleurs de la série "Herring's Fox-Huntig Scenes". (rousseurs, petites déchirures sur le rebord inférieur de l'une, usures et petits accidents aux cadres) 61 x 91 cm (à vue)