Expositions : vendredi 22 juillet de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 654

ADJUDICATION

190€

HAFFNER Léon (1881 - 1972) "Bisquine en mer" Gouache sur papier, titrée et signée à l'ancre de marine en bas à gauche. (quelques rousseurs) 24,5 x 17 cm (à vue)