A 9 H30 : Bijoux - Argenterie - Mode & Accessoiresdu lot 1 au lot 198 A 14 H : Oeuvres Graphiques - Mobilier - Objets d'artdu lot 199 au lot 596

Vendredi 28 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 465

ESTIMATION

200€ - 250€

Fauteuil droit dit "à la Reine" en bois mouluré et sculpté reposant sur quatre pieds réunis par un entretoise en X. Garniture de tapisserie aux petits points (insolé et trous de vers) Epoque Louis XV Hauteur: 97 cm