A 9 H30 : Bijoux - Argenterie - Mode & Accessoiresdu lot 1 au lot 198 A 14 H : Oeuvres Graphiques - Mobilier - Objets d'artdu lot 199 au lot 596

Vendredi 28 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 552

ESTIMATION

400€ - 500€

Commode scribanne (ou de changeur) en acajou ouvrant par 4 tiroirs en partie basse et un abattant en partie haute découvrant 2 tiroirs et une niche, au dos il ouvre par un tiroir. Deux poignées latérales. (une fente coté gauche et une fente coté droit) Dessus de marbre brèche d'Alep (accident au marbre, manques) Hauteur: 95,5 cm - Largeur: 92 cm - Profondeur: 48 cm