VINS - ARTS DE LA TABLE  A 10 H - du lot 1 au lot 195 :  Vins A 14 H - du lot 196 au lot 522 : Métal argenté - argenterie - verrerie - faïence - porcelaine - divers

Jeudi 17 novembre de 14h à 18h30

LOT 496

ESTIMATION

20€ - 30€

CREIL ET MONTEREAU modèle FLORA Réunion d'une saucière sur son dormant, un ravier, un plat ovale, un plat rond et une coupe en faïence émaillée blanc et bleue (petits éclats).