Belle Vente d'Hiver  A 9h30 H : du lot 1 au lot 189 Bijoux - Métal argenté - Argenterie - Collection de jetons et monnaies anciennes - Mode et objets griffés - Civilisations - Collection A 14 H : du lot 190 au lot 655Oeuvres graphiques - Marine - Militaria - Porcelaine - Faïence - Mobilier - Religiosa - Sculpture - Mobilier et objets d'art - Verrerie - Arts du XXème - Tapis

Vendredi 3 février de 10 à 12 h et de 14 à 19 h

LOT 520

ADJUDICATION

410€

Table à jeu en acajou et placage d'acajou, elle repose sur quatre pieds fuselés. Intérieur gainé de feutre vert doré au petit fer. Renforts de laiton postérieurs. Trace d'estampille sous une des traverses. (rayures, petit accident sur le plateau) Epoque Louis XVI Hauteur : 73 cm - Largeur : 85 cm - Profondeur : 44 cm