A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 13

ADJUDICATION

130€

Pendentif en argent 925/1000 serti en Clos d'un lapis lazuli de forme libre rehaussé par deux motifs en lapis lazuli également. Très belles inclusions de pyrite. Sur sa chaîne également en Argent. Poids brut : 9,60 gr - Diamètre: 3 cm