A 9H30Bijoux- Argenterie - Mode et accessoires A 14HOeuvres graphiques - Mobilier - Objets d'art

Vendredi 28 avril de 10 à 12 h et de 14 h à 19 h

LOT 64

ADJUDICATION

3200€

Ravissant bracelet en or blanc 750/1000 serti de sept saphirs Ceylan de Couleurs exceptionnelles et rares naturelles, Jaune, Vert, Bleu et Rose pour 18 carats environ et intercalés sur une double chaîne de douze diamants ronds en serti clos. Poids brut: 12.7 gr- Longueur: 19 cm A charge de contrôle